0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
У нас сегодня будет тыква по- корейски и вареники с картошкой и грибами
а про тыкву по корейски-можно поподробнее
Тыква маринуется так же как и морковь по -корейски.Это меня мама сегодня угостила таким салатиком , очень вкусно .Я тыкву не ем вообще , а здесь я даже сразу и не поняла что это тыква . Вечером спрошу точный рецепт , буду и себе такой салатик делать , если интересно потом напишу .