0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
У нас спагетти в сливочном соусе и тушу уточку кусочками в мультиварке + салатик из свежих овощей с пахучим маслом. На десерт ванильная творожная масса, печеньки с магазина и хурма это как ?
вчера делала пиццу грибы-помидоры-сыр-базилик (по рецепту http://blog.pizza33.ua/kak-prigotovit-tonkuyu-pitstsu/ ). Тесто ооочень понравилось. Сегодня будет гороховый суп с гренками.
а мне ооочень этот рецепт нравится, хрустящая и тоненькая http://vkusnodoma.net/italyanskoe-testo-dlya-piccy/Мука – 175 грСоль – 1/4 ч.л.Сухие дрожжи – 1 ч.л.Теплая вода – 125 млОливковое масло – 1 ст.л.