Оксана поделись рецептом запеканки 
Я её "на глаз" делала

Приблизительно так:
0,5 кг творога
0,3 кг тыквы
Горсть изюма
3 яйца
3 ст ложки манки ( с горкой)
2 ст ложки сахара + пакетик ванильного
Творог через сито, тыкву на среднюю терку.
Яйца взбить с сахаром, добавить манку. Оставить минут на 20-30. Соединить с тыквой и творогом. В мультиварку на Выпечку. Масса довольно густая получается, но пропекся хорошо.