0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спасибо за наводку. Очень вкусная штука хребтом с пивом и толстолобиком жареным и поужинали. Ребёнку макароны с мясным пюре и булка с молоком
и я купила, но мне уж слишком жирный он, аж притошнило
На здоровье! Кстати в теме кто-то высказал сомнения по поводу коптят или или используют жидкий дым. Мы разведку провели Отчим Кумы там завскладом работает. Таки правда коптят
ну мне тоже жирноват. Пощипала немного и все, а мужу норм так пошёл
У нас будут пельмени домашние с томатным соком