Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1726
1727
[
1728
]
1729
1730
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114857 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #25905 :
27 Жовтня 2016, 11:16:59 »
суп гречневый с фрикадельками и гренки с черного хлеба
Записаний
Shulo
Звезда форума
Повідомлень: 706
Спасибо: 165
Стать:
0977367два66
Re: А что на ужин?
«
Reply #25906 :
27 Жовтня 2016, 11:22:00 »
У нас будет картошка тушеная с курицей и квашеная капуста.К чаю творожная запеканка.
Записаний
Laska
★SuperStar★
Повідомлень: 17674
Спасибо: 1085
Стать:
тел. 066три390три3один
Re: А что на ужин?
«
Reply #25907 :
27 Жовтня 2016, 11:34:22 »
всё, поеду за хребтами и капустой
Накрутила уже голубцов сегодня на ужин
Записаний
♥♥♥НАТУРАЛЬНА КОСМЕТИКА ЯКА♥♥♥
Инна Бантик
Частый гость
Повідомлень: 94
Спасибо: 19
Re: А что на ужин?
«
Reply #25908 :
27 Жовтня 2016, 12:02:58 »
А мы кашку из тыквы сварим
Записаний
оля1989
Постоялец
Повідомлень: 126
Спасибо: 42
Стать:
(073)ноль16615один
Re: А что на ужин?
«
Reply #25909 :
27 Жовтня 2016, 14:59:05 »
картошка, котлеты и шуба
Записаний
Смайлик
Звезда форума
Повідомлень: 2979
Спасибо: 374
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #25910 :
27 Жовтня 2016, 15:31:14 »
У нас сегодня гречка, бефстроганов из индюшиной печени, свежий овощной салатик с пахучим маслом. На десерт творожная масса с бананами, много разных печенек и фрукты + клюквенный морсик.
Записаний
LeSяАлена
Звезда форума
Повідомлень: 710
Спасибо: 174
Стать:
093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: А что на ужин?
«
Reply #25911 :
27 Жовтня 2016, 16:11:22 »
У нас вчера были макароны по флотски и салатик консервированный с рисом, помидором и перцем. На десерт домашнее мороженое.
Сегодня пюрешка и сосиски. На десерт виноград.
А завтра будет запеченая скумбрия и картошка по-селянски. Яблочный сидр.
Записаний
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу
♥ღ.tatyana_p.ღ♥
Постоялец
Повідомлень: 104
Спасибо: 142
063 787 24 94
Re: А что на ужин?
«
Reply #25912 :
27 Жовтня 2016, 18:19:58 »
Каша тыквенная с молочком.
Записаний
Совунья
Звезда форума
Повідомлень: 593
Спасибо: 45
Re: А что на ужин?
«
Reply #25913 :
27 Жовтня 2016, 18:29:56 »
творожная запеканка, кисель с черники
Записаний
ksyusha_87
Постоялец
Повідомлень: 140
Спасибо: 38
Стать:
тел. 066-149-87-99, 063-741-77-85.
Re: А что на ужин?
«
Reply #25914 :
27 Жовтня 2016, 18:41:02 »
У нас сегодня суп с фрикадельками и тефтели. На десерт сырники.
Записаний
Светлан@
Постоялец
Повідомлень: 214
Спасибо: 51
Стать:
093 374 55 02
Re: А что на ужин?
«
Reply #25915 :
27 Жовтня 2016, 20:49:04 »
У нас пельмешки
Записаний
WhiteCoffee
Новичок
Повідомлень: 48
Спасибо: 1
063674094три Оля
Re: А что на ужин?
«
Reply #25916 :
28 Жовтня 2016, 01:03:20 »
и у нас пельмешки
Записаний
Макийка
Местный житель
Повідомлень: 393
Спасибо: 37
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #25917 :
28 Жовтня 2016, 11:12:38 »
суп гречневый варится, на вечер натотенья и пюре, к чаю сделала тортик творожно желейный, а мне целый день кефир.
Записаний
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #25918 :
28 Жовтня 2016, 11:50:40 »
Простите, но рыбка "нОтотения" называется
Несколько раз в магазине наблюдала как люди на весах писали н
А
тотения. И в недоумении стояли и не могли понять почему такой товар не найден.
Записаний
МОИ СП
мои детки
♡АрИаДнА♡
Местный житель
Повідомлень: 445
Спасибо: 199
Стать:
097-575-62-69
Re: А что на ужин?
«
Reply #25919 :
28 Жовтня 2016, 12:21:00 »
Жареная картошка, отбивные и квашеные помидорки, на десерт творожная запеканка
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1726
1727
[
1728
]
1729
1730
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?