Сегодня куховарит муж
), будет жареная картошка, подчеревок, салат из капусты( синенькой) , на десерт печенье с шоколадной пастой и чай, яблочки!)
и у меня тоже сегодня куховарит муж

Тоже жарит картошечку с чесночком, жарит подчеревок с яичками и я сделаю овощной салатик с пахучим маслом. На десертик у нас булочки с яблоками, клюквенный морсик, фрукты разные и шоколадные батончики.