Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка жены вы хотели бы избавится?  (Прочитано 8418 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Каждый имеет право на отдых вне семьи - и не только папа! Особенно, если дома маленький ребёнок!!! Потому что частенько в такой ситуации у мамы просто нет возможности куда-то выйти, вот она и папу отпускать не хочет (что, по-моему, вполне объяснимо)

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Каждый имеет право на отдых вне семьи - и не только папа! Особенно, если дома маленький ребёнок!!! Потому что частенько в такой ситуации у мамы просто нет возможности куда-то выйти, вот она и папу отпускать не хочет (что, по-моему, вполне объяснимо)
согласна на все100%
В такой ситуации можно договориться, создать так сказать график дежурств с ребенком, по очереди))
И будет всем счастье :)

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Логично. И в итоге это  помогло.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Всплыла в памяти ещё одна распространённая проблема: потратить всё. Есть такое у многих, но была у меня знакомая, которая очень выделялась на фоне всех остальных. в обыденной жизни умная и рациональная девушка пока речь не заходит о шмотках. Тратит всё и своё и то что родители отложили на покупку мебели и то что муж отложил на покупку зимней резины. При том что шкафы ломятся от тряпок и обуви.

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Всплыла в памяти ещё одна распространённая проблема: потратить всё. Есть такое у многих, но была у меня знакомая, которая очень выделялась на фоне всех остальных. в обыденной жизни умная и рациональная девушка пока речь не заходит о шмотках. Тратит всё и своё и то что родители отложили на покупку мебели и то что муж отложил на покупку зимней резины. При том что шкафы ломятся от тряпок и обуви.
Значит просто надо ее отправить на работу :D, чтоб знала как деньги зарабатываются.
Или как вариант, деньги , которые планируете откладывать - ложить на карт счета, там меньше тяги к использованию

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
либо от безделья и нехватки ярких эмоций в жизни(ведь шоппинг дарит очень приятные эмоции) либо из страха что не будет больше денег и так сказать про запас, спускает все  :D

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Значит просто надо ее отправить на работу :D, чтоб знала как деньги зарабатываются.
Или как вариант, деньги , которые планируете откладывать - ложить на карт счета, там меньше тяги к использованию
Она работает, при том хороший амбициозный работник. Я ж говорю: во всех остальных жизненных аспектах полностью адекватный человек.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
либо от безделья и нехватки ярких эмоций в жизни(ведь шоппинг дарит очень приятные эмоции) либо из страха что не будет больше денег и так сказать про запас, спускает все  :D
Бездельем не пахнет, жизнь насыщенна, ввиду своих профессиональных качеств за будущее вряд ли боится. Один момен:ситуаация была в 2004-2005 году,кризисом и не пахло.

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Шопоголизм - это не просто увлечение покупками, но настоящая зависимость, которая по мнению большинства учёных, также, как наркомания и алкоголизм способна вызвать почти такие же нарушения психики. ( цитата из определения)
Ну пунктик такой у человека, главное , чтоб она хорошим человеком была, а как отложить деньги- варианты всегда найдутся

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
возможно это еще компенсация за то, чего нехватало в детстве (хорошей одежды), а также своего рода проявления комплекса неполноценности (постоянное стремление себя украшать и одевать  :D ) а еще она может быть всегда уверена в своем тыле и что есть будет нечего не боится  :)

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
да уж начали за здравие, а закончили за упокой :D
создавалась темка для наших мужчин, а мы ж не можем бабы без контроля это оставить ;)

надо своему предложить на меня здесь пожаловаться 8)
почитаю, может от пары недостатков и избавлюсь :-X

а насчет того, что мы недоговариваем, так у меня работа педагога, я на работе так "выгавкаюсь", что домой приходишь и хочется что б муж с полуслова понимал, да не тут то было :walldash:

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
понимать женские намеки это не ваш (мужской)  "конёк " :))
а мне вот кажется, что все мужчины понимают, только притворяются 8) так им гораздо удобнее .

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
да ну, не могли же они сговориться  ;D
имела ввиду не всю мужскую часть, а то что они способны понимать наши намеки, пусть даже по-своему(в свою пользу). в моей фразе слово "все" должно писаться с буквой "Е с двумя точками сверху", тогда и смысл другой получится ::)

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
анекдот из этой оперы:
Она:
- И вообще, парень своей девушке должен говорить только: люблю, куплю и поедем!
Он:
- Легко: пиво люблю, спиннинг куплю, на рыбалку поедем!

это так мужчины озвучивают наши намеки, хотя реально все понимают ;)

Kupi.cn.ua