Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка жены вы хотели бы избавится?  (Прочитано 8408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Ромео, повеселили ваши картинки)))
что-то тема затихла, давайте-ка сюда недостатски наши обсуждать, а то все про войну да про войну....

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Да уже не от чего уже не возможно избавиться  :D
Пора привыкнуть. Мы с мужем уже смеемся над тем, что в процессе уборки я часто выбрасываю его нужные вещи, записи какие-нибудь.
А чего они валяются где-попала??  Муж уже и ругался, а потом махнет и говорит, что уже привык))) Все равно я самая лучшая  O:-)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
а я недавно постирала его спортивные домашние брюки, не проверив карманы. в итоге те же записи пострадали :D но, блин, я еще джинсы проверяю перед стиркой, но вот спортивные тренировочные как-то не додумалась. ну что там можно носить ??? сказал, а вдруг я там телефон оставил или еще что. ну я парировала, что по дому нефиг с телефоном ходить  ^-^, а на тренировке в кармане он еще больше мешает. но в след. раз уже проверяла и те брюки :-X

R0meo

  • Гість
а я недавно постирала его спортивные домашние брюки, не проверив карманы. в итоге те же записи пострадали :D но, блин, я еще джинсы проверяю перед стиркой, но вот спортивные тренировочные как-то не додумалась. ну что там можно носить ??? сказал, а вдруг я там телефон оставил или еще что. ну я парировала, что по дому нефиг с телефоном ходить  ^-^, а на тренировке в кармане он еще больше мешает. но в след. раз уже проверяла и те брюки :-X

Наказать! :)

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
анекдот из этой оперы:
Она:
- И вообще, парень своей девушке должен говорить только: люблю, куплю и поедем!
Он:
- Легко: пиво люблю, спиннинг куплю, на рыбалку поедем!

это так мужчины озвучивают наши намеки, хотя реально все понимают ;)
:super:

ирина86

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча

Irka1988

  • Гість
почитаю....

Kupi.cn.ua