Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка жены вы хотели бы избавится?  (Прочитано 8417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Сама идея намёка подразумевает неоднозначную трактовку. Так что если хотите что бы вас поняли правильно - намекайте правильно

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Сама идея намёка подразумевает неоднозначную трактовку. Так что если хотите что бы вас поняли правильно - намекайте правильно
Мужчине нужно говорить прямолинейно? Ведь так?)

пс. скажити же нам) O:-)
Женские тренинги, семинары.

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Отмечусь!  8)
Напишу от первого чего хотел бы избавить жену, сравнение с другим человеком! Надоедает когда тебя сравнивают или говорят "что мол Вася, Петя, Коля хороший, а ты не можешь мол даже так сделать". Короче недостатков в человеке можно найти много, а вот положительных моментов можно и не замечать.
ЗЫ: Напишу ещё самое страшное это женская логика. (главное теперь меня не мотюгайте) ^-^

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Отмечусь!  8)
Напишу от первого чего хотел бы избавить жену, сравнение с другим человеком! Надоедает когда тебя сравнивают или говорят "что мол Вася, Петя, Коля хороший, а ты не можешь мол даже так сделать". Короче недостатков в человеке можно найти много, а вот положительных моментов можно и не замечать.
ЗЫ: Напишу ещё самое страшное это женская логика. (главное теперь меня не мотюгайте) ^-^
а я балда иногда сравниваю мужа с папой :walldash:

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Отмечусь!  8)
Напишу от первого чего хотел бы избавить жену, сравнение с другим человеком! Надоедает когда тебя сравнивают или говорят "что мол Вася, Петя, Коля хороший, а ты не можешь мол даже так сделать". Короче недостатков в человеке можно найти много, а вот положительных моментов можно и не замечать.
ЗЫ: Напишу ещё самое страшное это женская логика. (главное теперь меня не мотюгайте) ^-^

а я никогда не сравниваю-быстрее самой сделать :D
а женская логика, эт точно не для мужчин :))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
ЗЫ: Напишу ещё самое страшное это женская логика. (главное теперь меня не мотюгайте) ^-^
..... это смерть мужской психике  (с) ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Milashka-Golovach

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0938729624 Оксана 0982140596
Притча… В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу: — Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо. Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. «Ох, что сейчас будет!», — думает сосед. Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу: — Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила. — Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья. … Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему: — Ну что ты так долго? Посмотрел? — Да! — Ну и как там у них? — У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.… Семейное счастье — это то, о чем многие из нас мечтают. Но как сохранить семейные отношения, а точнее мир в семье? Научитесь наслаждаться каждым моментом, проведенным вместе! Замечайте, помните и цените только хорошее и доброе, что делает для нас вторая половинка, а не наоборот… Да хранит ваши семьи Бог!!!
строительные работы, крыши, сантехника - качественно и быстро

R0meo

  • Гість
Каждый имеет право на отдых вне семьи - и не только папа! Особенно, если дома маленький ребёнок!!! Потому что частенько в такой ситуации у мамы просто нет возможности куда-то выйти, вот она и папу отпускать не хочет (что, по-моему, вполне объяснимо)

Согласен

R0meo

  • Гість
Вот 4-ый пункт как-то больше подходит. И что с этим можно поделать?

Ходить в спортзал вместе :) Хотя это не выход... Часто мамы после рождения ребенка теряют внешние связи с миром, забывают о своих подружках, хобби и т.д. Нужно восстанавливать связь! А растворятся друг в друге не стоит, к хорошему не приведет(люди должны быть самостоятельны и самодостаточны, хотя бы чуточку)...

R0meo

  • Гість
:) повторюсь, если такое и имеет место быть, то скорее не из-за игр, загадочности, ломки и жеманности, не из-за того, чтобы потрепать нервы супругу, а из-за того, что девушка, обидевшись, искренне уверенна, что её мужчина знает и понимает на что и за что она обиделась. если же он не понимает, то становится еще хуже, потому что она начинает думать, что если он не замечает даже таких простых вещей на ее взгляд, то он не уделяет её персоне должного внимания. если мужчина внимателен - он априори должен понимать за что и на что обиды. а дуется, м.б. потому, что скандалов не хочет, тихо-мирно, пообижалась, ему ее стало жалко, успокоил и всё

Для вас: Не понимает - значит не любит :) А можно же и пообщаться! От того и проблемы в семьях, что многие в начале отношений в догадках живут и фантазируют, вместо общения...

немного не в тему, но понравилось...

R0meo

  • Гість
вот еще...

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
немного не в тему, но понравилось...
Ха-ха-ха! :)) Ща мужу смс-ку сброшу ;D


света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Люблю  сыночку Алешку

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
вот  мужскую логику тоже не понять.я после родов села в декрете . он начал говорить что я мало уделяю ему внимания. но. у нас же ребенок. а оставить его с кем ,если просто не с кем.
потом. ребенку год подключилась бабушка, на пару часов. вот бы счастье. но муж то не работает,а если работает то получает копейки и те с задержкой. я частично начинаю подрабатывать в те часы что сидит бабушка. опять говорит что время мало уделяю,сам в то время не вылазит из  танчиков. вопрос что делать и кто виноват?
Люблю  сыночку Алешку

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
вот  мужскую логику тоже не понять.я после родов села в декрете . он начал говорить что я мало уделяю ему внимания. но. у нас же ребенок. а оставить его с кем ,если просто не с кем.
потом. ребенку год подключилась бабушка, на пару часов. вот бы счастье. но муж то не работает,а если работает то получает копейки и те с задержкой. я частично начинаю подрабатывать в те часы что сидит бабушка. опять говорит что время мало уделяю,сам в то время не вылазит из  танчиков. вопрос что делать и кто виноват?
вот. как денег дать, так нету. а потом начинается, ты в интернете сутками, ты на раздачах вечно. седне получила помощь на малых , и не живем же уже с ним. так быстренько пришел одалживать, еще и высказал, "тебе и так деньги дают, а ты еще алименты просишь" .
 так обеспечьте семью, так и рядом будем и сравнивать не нужно будет.

Kupi.cn.ua