Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка жены вы хотели бы избавится?  (Прочитано 8409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
А вот и фигушки. Ничего он априори не должен. Нет... конечно хорошо когда понимает, но это редко и не на 100%. А в итоге получаем глупую ситуацию. Во я обиделась, а ты милый догадайся на что. А милого коробит уже от этих игр. Он бы и рад развеять обиду, только намного быстрее и эффективнее будет если прямо сказать.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
А вот и фигушки. Ничего он априори не должен. Нет... конечно хорошо когда понимает, но это редко и не на 100%. А в итоге получаем глупую ситуацию. Во я обиделась, а ты милый догадайся на что. А милого коробит уже от этих игр. Он бы и рад развеять обиду, только намного быстрее и эффективнее будет если прямо сказать.

Хм... если он не должен, то чего ж я должна??? Эдак можно и  до развода досчитаться, кто кому и чего должен-не должен. Я считаю, что и я должна постараться учесть его мужские особенности, но и он в ответ обязан помнить, что я - женщина, то есть со своими "тараканами". Главное в этом деле - донести друг до друга вот эти самые тараканы ;D

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
И я здесь отмечусь  :)
у меня муж зарегистрирован, может напишет - почитаю и буду исправляться  ;D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
И я здесь отмечусь  :)
у меня муж зарегистрирован, может напишет - почитаю и буду исправляться  ;D
так наводку мужу нужно дать по-тихому :-X

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
                               
ПРИТЧА "ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?"

Один муж хотел помочь своей жене, у которой, как он подозревал, были проблемы со слухом.
Однажды вечером он стал у нее за спиной
на противоположном конце комнаты и шепотом сказал:
- Ты меня слышишь?
Ответа не последовало, он подошел поближе и повторил:
- А сейчас слышишь?
Результат тот же.
Он подошел еще ближе и спросил:
- Ты меня слышишь?
Так и не услышав ответа, он, наконец, повторил свой вопрос, стоя у нее прямо за спиной.
Она повернулась к нему и сказала:
- В четвертый раз говорю: Да!

Бывает так: мы думаем, что с другими что-то не так, а оказывается - проблема в нас самих...
Женские тренинги, семинары.

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
                             

Бывает так: мы думаем, что с другими что-то не так, а оказывается - проблема в нас самих...

Жизненно=))

Лизонька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
интересненько только что-то мужиков не лишних т

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
які ж ми дами досконалі ;) подумаєш в щаради любим пограти( тай  то не всі)
интересненько только что-то мужиков не лишних т
тому і недоліків не лишніх  :D
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
 Ось поцікавились які недоліки жінок дратують чоловіків  http://www.lady.if.ua/index.php?newsid=2134
Попитала свого і він погодився з останніми трьома пунктими :D ( коротко кажучи вони озвучуються так- ніяких магазинів, занадто емоційна, і головне питання : А ти мене любиш ? Да- після чого слідує питання- А як ти мене любиш ?:)))
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
                               

Бывает так: мы думаем, что с другими что-то не так, а оказывается - проблема в нас самих...


100%
Столько недостатков от которых надо избавлятся.... :-\  работы не початый край)

Ось поцікавились які недоліки жінок дратують чоловіків  http://www.lady.if.ua/index.php?newsid=2134
Попитала свого і він погодився з останніми трьома пунктими :D ( коротко кажучи вони озвучуються так- ніяких магазинів, занадто емоційна, і головне питання : А ти мене любиш ? Да- після чого слідує питання- А як ти мене любиш ?:)))


все пункты так и есть, только у кого-то что-то больше проявляется у кого-то меньше...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
прочла-я вроде ничем из перечисленного не страдаю)) но другие недостатки есть,да)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
прочла-я вроде ничем из перечисленного не страдаю)) но другие недостатки есть,да)


бывает много мы просто не замечаем, пока в лоб кто-то не скажет :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570

бывает много мы просто не замечаем, пока в лоб кто-то не скажет :D
нет,правда,я к себе объективна))разве что эмоциональность иногда бывает) списочек очень усредненный и не про меня)

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Хм... если он не должен, то чего ж я должна??? Эдак можно и  до развода досчитаться, кто кому и чего должен-не должен. Я считаю, что и я должна постараться учесть его мужские особенности, но и он в ответ обязан помнить, что я - женщина, то есть со своими "тараканами". Главное в этом деле - донести друг до друга вот эти самые тараканы ;D
Не то я имел ввиду. Вообще никто не может на 100% знать что собеседник имеет ввиду. Как бы хорошо вы его не знали, всегда возможны варианты. Поэтому для избежание недопонимания эффективнее говорить прямо

alevakr

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Дались вам эти загадки. Вы с ними носитесь как... (Гусары, молчать!).Дело не в загадке а во взаимоотношениях. Если загадки не портят жизнь, так честь вам и хвала. Но когда из-за недопонимания происходят постоянные ссоры, то лучше говорить прямо.(И я так и не понял где же я себе противоречу)
« Останнє редагування: 21 Січня 2013, 16:18:33 від alevakr »

Kupi.cn.ua