
мой тоже иногда сам, вермишель, к примеру, руками и с огромным удовольствием
а супчиком и кашкой, я подкармливаю 
о, да! Вермишель мы вашу видели

У нас с аппетитом проблем нету. КОнечно, мы и сказки, и сами, и кормим всё шо шевелится, но едим. Так ему ж, бедняге в его рационом, и выпендриваться нет повода - всё-равно ж вкуснее не дадут.
А ты, Ирка, и не переживай, наготовишься ещё
