терпения Ир тебе, все наладится...у меня с Егором так было
вот и я думаю, что когда нибудь же да наладится, капризные мы в еде конечно. Обидно что готовишь готовишь, а оно все выбрасывается. И при том я с удовольствием бы ей готовила что-то новенькое, если б ела.
попробуй тарелку дать. А у нее может есть какие то любимые блюда и каши ей может не по душе или буквально со всем так?
каши беллактовские нормально кушала, сегодня и от нее отказалась. Нордик этот вчера правда с тефтелькой покушала, сегодня без ничего нет.