0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
от хозяйка!
Пасхи испекла)) доченька проснется и к бабушке пойдем))) а потом в баню)))
получились,?
а сколько часов ты выдерживаешь?
4-5 максимум
А как та пасха называется итальянская напомните мне?
Вот:http://forum.say7.info/topic54551.html
ну эт нормальное время. у нас дольше всего 8 часов)) просто завтрак в 9, а обед в 17)
о, это я б уже ого как нервничала)