А мой Ванёк никак не уснёт, лежит на руках, смотрит.
Вот бывают дни, когда миллион дел сделаешь. Сегодня такой был у меня. Ну про стирку-уборку-готовку-выгул ребёнка молчу - это по умолчанию.

Накопалась у себя в цветах, побелила деревья, напекла куличиков, накрошила окрошки, перебрала детские вещи, наговорилась с соседкой через забор, посеяла цветочков немного и ещё пару мелких дел. Малому разрешала всё делать, что хотел. Так пошёл у тюльпанов бутоны сорвал, землёй бросался. А потом унюхал запах жареного от соседей, остановился и говорит: "Ням-ням"
