Почитала я вас по поводу смеси и успокоилась, думала мы только ее еще кушаем. У нас перед сном иногда, если йогурта нет, потому что это традиция засыпать с бутылкой и ночью иногда раз иногда два смесь кушаем. Пыталась переходить на молоко, поначалу Влада его хорошо пила, а потом перестала почему-то. и кашу нордик мы тоже купили, 5 злаков, будем пробовать.