Девочки, а где самый хороший выбор кашек Нордик?
Самый большой в кишене. Но я покупаю в сильпо. Овсянку, беру в большом пакете, я ее тоже кушаю, там 1,5 кг цена 30 грн, а злаковые не помню по чем, я 4 и 5 покупаю. Гречку зеленую или обычную, рис обычный тоже. Еще пшеничку иногда.