мы овсянку и 4 злака Нордик едим, хочу рисовую еще, но нигде не вижу...
какие там еще есть?
рисовую и пшённую я в Непоседе взяла, есть еще 5 злаков , там в составе гречка, и много еще видов, но там с отрубями и т.д.
МЫ едим только 4 и 5 злаков, рисовую и пшённую
В игрушках видела много но цену не знаю.Я беру в АТБ возле себя 4 злака цена 13.55 грн,есть еще овсяные но я не брала.Мы сейчас едим Нордик 4 злака и гречневые хлопья(белорусские)
они на подобии нордика?