Доброе утро!

Пуфисы ночь выдержали

Не протекли, не воняют, степень наполнения - нормально.

Ваньку сегодня уговорила показать ротик, обнаружила сверху 2 проклюнувшиеся иколки

Недели 2 как у нас ярко выразилась самостоятельность: всё сам! Ест сам, пить из чашки сам, подгузник в мусорку сам, по ступенькам
только сам (я в ужасе, потому как ступенек в доме много!) и т.д. Только и успевай то чашку на лету успеть поймать, то тарелку несёт пустую на стол ставить и т.д. Так старается! Главное, теперь ему охоту не отбить

А ещё стала ограничивать в ГВ. Бо надоело уже: дома лезет, на улице тоже в куртку лезет. Даю теперь только перед каждым сном и ночью. Так он, наверное, это понял и сегодня за ночь 4 раза просыпался поесть сисю - наверстать за день упущенное!
