Я вчера себе "маску" делала,у меня на лбу прыщи были и я их вечно давила и драла месяцами,и теперь там синие пятна остались ужасные просто, ну и мне посоветовали советчики взять перекись и бодягу 1:1 ну и нанести на все лицо (чтоб равномерно ж было,а то осветляет заметно)БОЖЕ я чуть с ума не сошла,короче у меня получился ожог от этого всего,лицо наче помидор было и ночь не спала горело все

Муж мне чуть башку не скрутил,кожа и сегодня болит,но что я могу сказать посветлели шрамы однозначно,но больше не рискну нанести на все лицо эту БАДЯГУ))))Ржу с себя просто