Мой старшенький на гитаре играет. Так сегодня какой-то отчётный для школы концерт - вот он и пошёл.
Ир, мы твоего старшего на раздаче встретили)) Такой взрослый, можно подумать что ты его сестра старшая, а не мама 
А по поводу "гончих пород" - мужикам везет едят и не поправляются. Мой тоже из худышек))) Хотя "некоторые" мне говорят, что кто хорошо женился, тот поправляется....
Викуль, спасибки, то всё гены

Он мне привет от "какой-то тёти Вики" передавал
Про "некоторых" от стопудово то свекровь! Ну по крайней мере моя долго мне сначала тонко намекала, мол, мужик-то мой худоват. А потом как-то даже ляпнула, чтоб я ему хоть хлеба побольше давала, а то никак не откормлю

Ну я ж тоже стервоза, ответила, что вы за 20 лет не откормили, а хотите, чтоб я за 10 справилась