я конечно не Дашка, но отвечу 
муж только сладости и ест, а куда оно у него девается не известно)) все такой же и остается) а я наела бока, теперь избавляюсь)
Владка, я ж ото тебе и писала, да про Дашку, видать, подумала

ДАшкиного мужа видела - такая ж гончая порода, как и у моего

А мы сегодня и не были на уличке - поймали сопли где-то

Может от старшего заразились - у того темпа и горло

Так что у нас прям лазарет. Старший, правда, пошёл на улицу - сегодня у них выступление в ДК Химиков, так что хошь не хошь, а отправила. Зато школу прогулял - ото радости
