0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
они ко всем приходить должны. Ко мне приходили, когда я еще по доходам не подавала...
что там на улице?кажется так холодно?!
должны ко всем, но выходит что выборочно
пойду за нутрилоном на днях-гляну) там смесь наша 145 грн стоит) а в других местах 175 люблю эту аптеку))
Даш, а что за аптека?А у нашего пса сегодня ДР!!! дала вкусностей ему!!! И у Пугачёвой ДР тоже!!
как по мне так холодно и брыдко на улице, но мы сейчас перекусим и снова пойдем)))
Да у Пугачевой сегодня,а у Валерии вместе со мной в один день 17))))))
Мы сегодня гуляли с 10 до 13 нормально было.У нас сегодня во дворе опять сходняк деток был.
Аптека напротив сильпо. Бажаемо здоровья вроде. Они есть по городу, но цены в этой дешевле. Там памперсы прошлый раз брала по 159, только если две пачки брать. Типа берешь на 150 продукции памперс и в подарок тебе 20грн
мы наверное Вас видели в песочнице)