а у меня сегодня прикол был

бежим мы по дождику домой,звонит моб тел,незнакомый номер
беру-алло
-это програма Жди меня на Интере
-что?
-ну прграма ЖМ
-и что?
-мы ищем ЕДИНОРОГА ПРОКАЗНИКА,не пробегал?
-))))))))нет,не видела
-ну,если увидите-пишите,звоните
-хорошо))))))
ну кто то с моих прикалывается))))))) хотя голос старой бабы был)))