0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Это я про Милану писала, они ездят на беговеле на жабы гулять
Мила наверное уже совсем взрослая))ее в сад еще не отдала Марина?
https://www.youtube.com/watch?v=qoz6O-6GmY8Я вот такой хочу) пластиковый шось не хочется)дурею от этого видоса)
этот для деток постарше) наверноеесть же трехколесные для малышей
да, этот по старше, от двух вроде. но в 1.10 уже катаются) http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948171.html вот этовт еще нра. Но можно и обычный, как у Милы и как в киндере http://www.kidstaff.com.ua/tema-8149207.html вот такой
а главное готовить обуви побольше а то на таком велике быстро капец придет
я ж бросала ссылку для защиты на обувь) повторюсь http://www.kidstaff.com.ua/tema-5753008.htmlВо многих странах существуют беговелосекции) я бы своего в такую отдала, выматывался бы там по-страшному) но у нас в городе вряд ли)