0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а зачем бумажные формы? их вставляют в железные формы?
Доброе утро, нет, мы в них так печем.
Доброе утро!Вы про паски да запеканки, а я вас окрошкой подразню Привез муз зелени из села огурчики уже лежат - буду окрошку готовить
Доброе утро!!! А я вчера запеканку приготовила по Юлькиному рецепту, вообще супер!!! Только я ее в духовке выпекала. Спасибо за рецептик
А я окрошку себе раз 5 точно делала, пока мужа не было Люблю её очень Юлька, ты ж кинула в ВК рецептик своей уже прям легендарной запеканки? Бо хочу ж и я такую вкусняшку разрекламированную попробовать, пока не на диете
А мы очень-очень давно окрошку не готовили, для нас это более сезонное блюдо.