а мне больше холодный борщ нравится, летом в жару - то, что надо!!!
а мы сами пьем из кружечки!
у Варки своя кружечка, раньше я его поила, а сегодня он сам! деловой такой, сам берет, пьет, ставит... 
Наташка, ну та квы совсем уже взрослюхи!

вот и мой уедет, я и приготовлю себе. он не любит) я еще свекольник люблю)
Дашка, а мой любит, но он же ж с колбасой, да сметаны побольше, да вприкуску с горячей картошкой... А я ж на диете была
