а мы сегодня с Владом под дождик попали))) малой личико подставлял и жмурился, когда на него капли попадали

я попыталась под зонтиком нас спрятать, Влад впервые его видел, так и не понял, что это за штука ))) по квартире вокруг него ходит, заглядывает и что-то возмущается
