мы обязательно поедем в Бровары, только пока не знаю когда. )))
ну я думаю если уж туда добрались, то в Чернигов тоже заглянуть успеем)
наша дружба с горшком крепнет)) какать Алина просится на горшок, главное маме среагировать вовремя. если бы в квартире было тепло, мы бы ходили голышом и писали бы тоже туда. но пока очень холодно, спасаемся обогревателем