Всем привет!

нам лучше, но не на много.... Температуры уже нет, но понос ещё есть

В Киеве еще есть прикольный аквапарк,но ехать дальше нужно.Там как в джунглях.
Да, есть аквапарк DREAM TOWN !!! Мы с мужем до беременности были и там и там! Но с аквапарком в Броварах он не сравниться!!! Там очень круто! Эмоции зашкаливают, как только пересматриваю фотки))) мы за 2 часа даже не везде успели по быть

Но вот с дитём я туда не поеду

я думаю пусть ещё подрастёт
