Всем привет! Всех с праздником! Мира и любви Вашему дому!

Мы сегодня всей семьёй ездили в Бровары в аквапарк.

Рискнули с Ванькой поехать. Папа уже со старшим Даней были там, а теперь и мы созрели. Приехали, разложились, поняли, что Ване привезли только один тапок, поругались, расстроились, пошли купили в их магазинчике прикольные аквакроксы (вроде, ж так они называются?), помирились, накупались-наплавались, нагулялись-набрызгались, пообедали, опять нагулялись. И так по кругу. Всем очень понравилось. Людей немного было. Зато грудничков и наших сверстников человек 50, наверное, было!!

Ехали домой, то Ванёк наш просто дрых от усталости, сейчас бегает и не думает ложиться

Ну, короче, отдохнули просто супер! Рекомендую!!!
