0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а я хагисы купила, памперсы подорожали конкретно
Девочки, привет. Мы заболели Температура, понос.... Девочки, кто раньше спрашивал за судо крем? может у кого то остался??? есть есть, я куплю очень очень нужно
нето слово мы премиумы покупали по 170 теперь 265хорошо,что пару пачек по 192грн успели купить,другие нам не подходят
Девочки, всем спасибо Ушли мои гости только что...хорошо так погуляли А по чём пуфисы? Ая и не знала, что памы ТАК подорожали
И по чем они там?Я тоже взяла уже подешевле на день - Хеппи сейчас пробуем. А на ночь Памперс.
У нас как-то хагисы быстро наполняются, а ночью подтекает
да я уже это поняла висят по колена, купила блин лучше активов, для нас нет попробую след. раз пуфисы взять, в Ватсоне сегодня их не видела, там наверное их и не бывает
Вот пуфисы почему-то не везде: кума сказала, что есть только в ЭКО, АТБ и Эпицентре.
Ира, так это у тебя ДР без мужа прошёл? Ничё, зато какая будет встреча