0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
келори? ты померить хочешь? может в Кузе будут
может и келори, пишут везде калория))) я ж в этих брендах дуб) да, хочу померить)
уже погуглила...есть, и келори, и калория посмотри в Кузе, там обычно много разной обуви, может будут и такие...
ок, спасибо)http://shoezik.com/letnyaya-obuv/product/view/19/627я вот такие хочу) пока лучше ничего не нашла. а вообще адидасы вот такие очень нравятся, никто таких не выдел???http://www.kidstaff.com.ua/tema-8733591.html
я уже неделю как на домашний перешла ( просто свой уже появился, а чужой мне не нравился..., так на покупных и сидели) хорошо кушаем, я думаю что хоть и жирноватый, но уже можно, все таки свой, без всяких добавока мне можно тоже абрикосиков )))
Ирка, не парься) второй кататься будет, за такое время вел сильно не убьется. Только сильно не затягивай, что бы из моды не вышел
С днем рождения, Ира! !! здоровья всей семье, женского счастья и много радостных моментов!