А мы только из травмопункта - Маська табуретом палец на руке рассёк... кровищи, крику, слёз, капец... мы с Мишкой и сами чуть не плакали...боялась, что не было перелома... слава Богу, только шовчик пришлось наложить...завтра, сказали на перевязку...
ничего себе

блин, оно ж так больно на руке...я помню себе рассекла стеклом палец, заживал ооочень долго и болел какпец как

у меня Марк тоже пару мес. назад упал, разбил чашку и рассек ладошку, но Слава Богу не глубоко и ранка быстро зажила...пусть и у вас скорее все ранки заживут!

я тоже сегодня чуть в травмопункте не побывала

Марк бежал, споткнулся и упал прямо носом в пол, поднимается, а с носа кровь течет..

Егор как увидел кровь, испугался, кричит: Боюсь! Боюсь! Марк орет, я сама не знаю за что хвататься и кого успокаивать...капец
