ага.спасибо...будем давать по тихоньку...тебе абрикосы надо ещё? 
я уже неделю как на домашний перешла ( просто свой уже появился, а чужой мне не нравился..., так на покупных и сидели) хорошо кушаем, я думаю что хоть и жирноватый, но уже можно, все таки свой, без всяких добавок
а мне можно тоже абрикосиков )))