0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
С Днем Рождения Ирусик! Женского счастья и любви! Что бы твои мужчины тебя любили, ценили, баловали, оберегали и целовали!
Ирчик, с днюшкой!!! Пусть беды обходят стороной, пусть детвора растет здоровой, без травм! И женского тебе счастья, да побольше)))
Как Вы спали??? Долго вчера пыталась уложить?
В 9 вечера с трудом уложила(( это весь день без сна. Спала потом до 5-30. Потом до 7 утра в полудреме. И в конце концов в 10-30 проснулась. Вот боюсь, что и сегодня без дневного сна будем((( пойду на консультацию к невропатологу, а то что то меня это беспокоит
Помниться, мне кто-то рассказывал что есть детки которым дневной сон и не нужен , они ночью спят положенное вермя
Сегодня в АТБ купила пуфисы. Будем пробовать, а то памперсы дорогущие становятсяяяяя((