а ну тогда мы им не интересны))))еще немного и с 2 лет буду вообще получать только 130 грн.Так тем более не придут.
та они, мне кажется должны ко всем приходить, но ходят как-то выборочно...у меня трудовой нет, может поэтому пришли...

а разве до 2-х лет помощь при рождении выплачивают?
