И мы недавно из поликлиники

Взвешивались, правда, пару недель назад - 11,5 кг, а рост уже не помню (от мамашка

), но не маленький

Кровь здавали тоже пару дней назад, порадовало, что при нашем рационе гемоглобин 112

А сегодня были у хирурга - и писю ему тоже показывали

Всё нормально. У окулиста тоже (хоть у нас все в семье с близорукостью), сказал только, чтоб наблюдать и периодически врачам показываться.