Оля. по поводу кормлений, почитай в контакте в темах, там про сон и кормежки тоже сказано , в кратце- просто ничо не даешь, а терпишь все крики, так пару дней- и спите )))) комаровского тоже читала- эти мысли он поддерживает . ночью кушать не надо, и компоты никакие тоже, то все только привычка.
мы вот ночью хоть и просыпаемся, но так- хник- хник и спатки , без еды ( я уже 2 раз так отучила ))) а то с зубами у нас сбои были)