а мы все с садиком не определимся в тот который мы записались, надо 3 тыс. заплатить. а где их взять?
Боже мой, за такие деньги садик должен быть с павлинами-дельфинами, картинами и фонтанами как в Межигорье

А если серьёзно - это жесть! Перебрала, конечно, заведующая. Мы когда старшего в сад оформляли, то сами спросили про материальную помощь. Попросили канцтоваров, купили бумагу, файлы и ещё мелочи разной. Правда, было это в 2007 году

Но не 3 тысячи ж. Надо знать меру
