поделюсь с вами хорошей забавкой ))) мы уже неделю так гуляем и красота, и поубирать и кашу сварить нормально можно
а главное до ужаса просто ))) 2-3 стакана- чашки и пол чашки воды( по самой меньшей посудине ориентировочно) - стоим переливаем и столько интереса, бывает что и на пол- но то редко и уже когда нагуляется, а так оккуратненько так старается))