и у мужа родители тоже так делают.
а у нас, блин, с водой бардак какой-то!!!

через день вода бежит грязная вечером, минут 15 сливаем, чтоб детей покупать

унитаз вечно в потеках ржавщины!
и кому жаловаться? муж звонил работникам, они пришли, толку ноль (как всегда), только натупали...
надо будет видео снять и в соцсети, как Владе по другому поводу советовали

только боюсь, толку не будет все равно!