но мне же сами воспитатели рассказывали, что родителям дети ничего не рассказывали.... я ж не выдумываю.
Да и у нас такого быть не должно)
а мне соседка работающая в садике по другому рассказывала...у них в группе мальчик, ооочень плохо разговаривает, можно сказать практически не говорит...так вот няня его толкнула или дернула, а он все рассказал маме...они очень удивились, ребенок не говорит, а маме рассказал как-то...
и вообще если что-то подобное случается, дети молчать не будут, как-то да покажут, что что-то не так...я когда Егора в ясли отдала, первый месяц конечно, очень переживала...постоянно спрашивала: не обижают? не бьют? и т.д. Слава Богу воспитатели у нас хорошие, детей наказывают конечно - садят на стульчик, но не бьют!