Всем доброе утро! Надо и себе всё-таки зарегистрироваться в сад, а то никак
Девочки, увидела что закон про уменьшение детских отменят - так чё-то обрадовалась за беременяшек и тех кто планирует

Депутаты п***ры не стесняются на себя деньги тратить, а на обычных людях как всегда экономят.