а как Катюша?
Сегодня уже лучше. Посон ещё есть немного, если вечером Смекту она выпила, то утро покакала нормально, а сутра не дала Смекту, так в обед опять. Хотя может я преувеличиваю и это не эффект Смекты, но почему-то так кажется.
А тепм ттт уже почти нет - сегодня не сбиваю - 37,5
Правда ночью стала кашлять сухо. Ждала доктора, но вижу по времени - она уже не придет (без вызова, она сама сказала что зайдет), позвоню в пол-ку её.
А ещё, смотрю что у Катюшки верхние десны прямо совсем вот-вот прорежутся!!! Мне показалось что уже зубик есть, но на ощупь нет ещё

Вот и думаю - что это всё такое...