и мы лимоны полюбляем, и тоже ни чуть не кривиться, так не больше дольки даю, ну если с чая то и 2 , но этого нам мало ))) так главное все спрчтать чтоб перед глазами не стояло
и к нам снова аппетит вернулся, уже проблема чем прокормить, нам мало всего, и часто так есть хочет))) еще тефтелей накрутила кучу- так вобще за уши не оторвать))