я принимаю ново-пасит в таб. сиропы не люблю.
но кормяшкам точно можно валерианку, а дальше консультация специалиста. но валерианка действует накопительно, тоесть не сразу.

эт да, а хочу сразу бац! и флегмо)))
вот и я искала велик, и из всех более-менее по высоте подходил Zоо, остальные мне кажутся маловатыми и низковатыми
мой манюня все-равно пока не понимает особо куда его садят в велик или коляску
коляска более попрактичнее, а велик - больше для родителей)) ну и есть деткам уже нравится именно в велике кататься (пока не про нас

)
думала-думала, а потом психанула и заказала трость... надеюсь, не прогадаю с ней..