ну если он в 2 года везет ещё а в 2.5 уже нет,то тоже не хочу велик на 1 год покупать....лет до 4х хотя бы чтоб отьездил
Ир, детки ж разные...кто крупнее, кто мельче...и до 4-х лет вы вряд ли будете на этом велике ездить, думаю, до 3-х максимум...
хотя у меня есть в доме мальчик, в октябре будет 5 лет, его до сих пор, не всегда конечно, но возят в коляске
