0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
вайо, я неаккуратно открыла наверное, она перестала полностью фиксироваться
всем салют! а у нас-таки сопли спали еочь плохо, хныкал, нос заложен...еще ж и в квартире не жарко без отопления, и воды горячей нет...
Всем привет))) да... смотрю мне заразные абрикосики не достались))) Дашка, ты какули собираешь? завтра идёшь на пирогова?
а отремонтировать хоть можно?
Есть га Красном мосту тока)) но делает супер, еще вроде как и массаж ног заодно)) я не делала, но моя сестра и мама в восторге
Ох уж эти беззаботные папки...)))
мне в таких случаях вспоминается ролик, как девочка гуляла с папой ребенок в луже (папа с ребенком на прогулке)...
А у меня, сколько раз снимал шапку и бегал без нее в последние дни, и на балконе тусня в одном подгузе и ниче тьфу-тьфу!!! Но мы наверное немного закаленные чи шо?)
Ого! Я про такое тоже слышала, но мне ничего не говорили. Только сказала за 2 часа не кушать ничего.
Дівчата, підкажіть що робити Синуля перехворів вітрянкою, в мене родила подружка, хочу піти в гості і переживаю щоб не заразила новонародженого, що робити (від початку вітрянки пройшло 9 днів)