0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ну все правильно ты делаешь) значит у вас ножка почти 13 см и босоноги вам надо брать на 13,5 см
у нас есть 21 р. - ровно 13 см по стельке, заказала 22 р., но там сетки нет, надеюсь - 13,5 будут
А ну похвастайся!!!
Я себе одни заказала 23, а одни 22 Тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=51557.msg3573571#msg3573571 и тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=51603.msg3569764#msg3569764 Понятно, что ни там ни там точно по размерам ничё не ясно - будем смотреть Цена понравилась
всем приветИрка, спасибо за ссылочку. я уже тоже заказала у нас сегодня "вынос мозга" малой пол дня ноет, а спать укладывала 2 часа и все это время он орал. жду не дождусь сегодя мужа с работы.
Та не за что У нас сегодня тоже веселуха
может это на погоду!? но у меня реально крышу сносит((( уже успокоительного напилась
Где то были, но в кишене вроде дешевле они)
всем привет,а никто из вас не брал такой велик??ато я както не следила за теиой великов Smart Trike Spark 4 в 1 Новинка 2014! http://zaporozhye.klumba.ua/used/detskoe/velosipedy/Smart-Trike-velosiped-smart-trike-spark-4-5989165/#2
Привет видела его в интернете, там колеса не Eva, будут тарахтеть, колеса для наших дорог в модели dream.
бляха..колёса эти..(( дрим маленький(а знакомой малому 2 года в мае будет(не крупный) говорит уже маловат(((
Да Ирка колеса это их беда, велики сами по себе хорошие, вот только колеса делают не для наших дорог...