И от нас поздравления! Хорошо погулять 
и от меня поздравления! ДР деток - это всегда так... трогательно

И я сегодня - и кофе и таблетки 
та что ж такое-то... надеюсь, девчонки, пройдет, поправляйтесь!
а я впервые пекла пасхи в позапрошлом году - получились

побольше изюма, цукавов (по маминому рецепту), но это ж... долгое и кропотливое занятие.. муж помогал вымешивать, когда у меня уже не было сил

а в прошлом году решила сделать по чужому рецепту, на скорую руку, почти без тщательного замешивания - не получились... расстроилась и решила делать сначала по-свойски и может чуток по чужому рецепту
НО самое главное-то, еще моя бабушка говорила всегда: пасха любит тишину, ласку и тепло)